меню

  Представляем два уникальных сорта хлеба от ОАО "Псковский хлебокомбинат" - "Английский завтрак" и "Здоровое сердце". 

Заголовок 2

                Эти сорта хлеба содержат самые важные для человека злаки (отруби, семена льна, семена подсолнечника, кунжутные зерна), что не только придает неповторимый вкус хлебу, но и делает его источником важнейших микроэлементов и витаминов.

Заголовок 3

               «Английский завтрак» и «Здоровое сердце» - незаменимый хлеб для тех, кто хочет сочетать в каждом приеме пищи вкус и пользу.

Заголовок 4

                Отруби в  хлебах «Английский завтрак» и «Здоровое сердце» содержат растительные волокна и витамины группы B. Поэтому употребление хлеба способствует снижению холестерина в крови, улучшению работы пищеварительной системы, укреплению иммунной системы, ведет к повышению устойчивости организма к физическим нагрузкам и стрессам.

                Семена льна содержат уникальную аминокислоту Аргинин, известную своим свойством положительно влиять на сердечно-сосудистую систему.  Омега-3,6,9 замедляют процессы старения кожи.

                Семена кунжута, которые в изобилии содержатся в хлебах «Английский завтрак» и «Здоровое сердце», содержат витамин Е, который защищает клетки организма от повреждений, борется со свободными радикалами, нормализует обмен веществ.

                Семена подсолнечника являются щедрым источником калия и магния, незаменимы при профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.