меню
Новости
Сотрудничество

Сотрудничество

ОАО «Псковский хлебокомбинат» является одним из крупнейших хлебопекарных производств Северо-Запада. Специалисты предприятия ведут непрерывную инновационную работу, осваивают новые технологии хлебопечения. 

         Специалистам хорошо известно - одной из составляющих высокого качества продукции является современное хлебопекарное оборудование.

         Не так давно в российском хлебопечении широко использовались только импортные хлебопекарные линии, установки и прочее оборудование. Но времена меняются.

С учетом курса на импортозамещение  было принято решение обратиться к российскому производителю высокотехнологичного оборудования – псковской компании ООО «ПОЛИПЛАСТ».

Результатом сотрудничества компаний явилось изготовление машины для производства и ферментации заварок. Аналогов отечественного производства такой машины пока не существует.

После успешно проведенных производственных испытаний и запуска машины в промышленную эксплуатацию состоялась встреча специалистов  и руководителей компаний.

Генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат» Виктор Иванович Почернин сердечно поблагодарил представителей компании «Полипласт» за успешную реализацию совместного проекта и выразил надежду на  дальнейшее плодотворное сотрудничество: «Здорово, что наши земляки производят высокотехнологичное оборудование, не уступающее по качеству европейским аналогам. Не хуже, а даже лучше» - отметил руководитель Псковского хлебокомбината.

 История плодотворного сотрудничества двух псковских компаний ОАО «Псковский хлебокомбинат» насчитывает более десяти лет. Компания «Полипласт» производит широкий спектр запасных частей для оборудования хлебопекарного и кондитерского производства.